
USB-инспекционная камера VOLTCRAFT BS-26 VC-8919590, 8 мм x 9,85 м, 1600 x 1200 пикселей 6038230
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038230
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB-эндоскоп BS-26 с функцией OTG

Характеристики продукта
- Функция видео
- Светодиодное освещение
- Функция отображения
- Разрешение камеры: 1600 x 1200 пикселей
- Поле зору: 54°

Описание
Устройство Voltcraft BS-26, используемое с компьютером или смартфоном Android, идеально подходит для визуального обзора, устранения неисправностей или проверки безвоздушных установок и оборудования. Камера легко подключается через USB. Цветную камеру устройства также можно использовать в труднодоступных местах. Регулируемая светодиодная подсветка камеры обеспечивает оптимальное освещение. Благодаря входящим в комплект аксессуарам таким как зеркало, магнит и крючок вы можете выполнять другие задачи.
Характеристика
- Автоматический баланс белого
- Автоматическая экспозиция
- 1/6 дюймовый CMOS-сенсор камеры
- Интерфейс USB 2.0
Комплект поставки
- USB-ендоскоп
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Комплект крючок + магнит + зеркало
- 1x USB OTG адаптер-кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
Не подходит для медицинского использования!
Совместимые смартфоны
1. OPPO: A5, A7, A31, A33, A51, A53, A57, A77, R7sPlus, R9Plus,
R9s, R9sPlus (R11, R11Plus, R11s, R11sPlus)
2. MI: Примечание, Примечание 2, Примечание 3, MI3, MI4, MI4C, MID, MI5, MI5S, MI5sPlus
МИ6, МИ8, МИ10
3. VIVO: Y5,Y55,Y66, Y71, Y7S,Y75s, Y79,Y85,Y89, Y93, X6Plus,
X7, X7Plus, X9 (X9s, X9sPlus, X20 X20A)
4. Samsung: S4, S5, S6, S6Edge, S7, S7Edge, S8, s9, NOTE7
NOTE8, NOTE9, A6s, A7,A8,A8pulse, A9,A9s
Продукты Huawei и Honor несовместимы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 320 г |
| Источник света | 6 білих світлодіодів - |
| Длина изделия | 1000 мм |
| Діаметр зонда | 8 мм |
| Радіус вигину (макс.) | 45 мм |
| Роздільна здатність камери | 1600 x 1200 пікселів |
| Технічні характеристики інспекційної камери | функція фотографування, функція відеознімання, світлодіодне освітлення |
| Ширина вироби | 9,3 мм |
| висота продукту | 18,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






