
Инспекционная камера Laserliner VideoScope Micro 082.259E, 5,5 мм x 1 м, 640 x 480 пикселей 6038231
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038231
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смотровая камера
Характеристики продукта
- Полый дизайн: большая часть корпуса базового блока изготовлена из переработанного пластика
- Легко находить проблемы за или в предметах, стенах, трубах и углублениях
- Маленькая головка камеры идеально подходит для труднодоступных мест
- Яркое освещение объектов благодаря 6 высокопроизводительным светодиодам
- Устойчив к бензину и дизельному топливу
- Легко читаемый экран
- Четко фиксируйте детали благодаря 2-кратному зуму
- Изображение четко видно благодаря вращению и отбиванию
- Магнитное крепление, зеркало и крючки для крепления на голове
- Компактний дизайн

Описание
Эта удобная система видеоинспекции позволяет легко визуально смотреть труднодоступные места, включая трубы, подвесные потолки и автомобили. Водонепроницаемая, устойчивая к бензину и дизельному топливу головка камеры благодаря своему чрезвычайно малому диаметру идеально подходит для небольших отверстий, идеально подходящих для осмотра машин, двигателей и ограниченных пространств. При использовании шесть высокопроизводительных светодиодов на водонепроницаемой камере обеспечивают эффективное освещение объекта. Изображение всегда четко видно благодаря его вращению и отображению на мониторе. Корпус базового блока изготовлен в основном из переработанного пластика, что внесет ценный вклад в устойчивое развитие.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Видеоскоп Micro
- Топ-Клипс
- Батарейки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 360 г |
| Источник света | 6 високопродуктивних світлодіодів - |
| Довжина зонда | 1 м |
| Дозвіл екрану | 320 x 240 пікселів |
| Розміри | (Ш x В) 85 мм x 235 мм - |
| Тип продукту | Інспекційна камера |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴








