
Инспекционная камера VOLTCRAFT BS-17+, диаметр зонда 8 мм, длина зонда 93 см 6038233
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038233
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB-ендоскоп BS-17+

Характеристики продукта
- Водонепроницаемая USB-эндоскопическая камера
- С подсветкой благодаря 4 светодиодам с регулируемой яркостью
- 2-х метровый USB кабель
- Функция фото и записи
- USB 2.0

Описание
Подключив эндоскоп к компьютеру, вы можете легко добраться даже до труднодоступных мест и получить четкое изображение. Гибкий кабель длиной 93 см идеально подходит для проверки труб и кабелей в вашем доме или автомобиле на наличие повреждений и коррозии. 4-светодиодная лампа камеры с регулируемой яркостью обеспечивает оптимальное освещение. Питание подается непосредственно через USB-порт с помощью 2-метрового USB кабеля. Камера также имеет функции фото- и видеозаписи. Она идеально подходит как для любителей самостоятельного ремонта, так и для биологических любителей, например, для тщательного осмотра кротовин или шпаковок.
Характеристика
- Полужесткий кабель, длина 93 см
- Водонепроницаемый зонд с камерой Ø 8 мм
- Регулируемое светодиодное освещение камеры
- 2-х метровый USB кабель
- Имеет функцию фото и видеосъемки.
Комплект поставки
- Магнитная крышка
- Крепление крючком
- Крепление с зеркалом
- Чемодан
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
Блокичные
Для надлежащей работы его необходимо подключить к компьютеру с ОС Windows® или Mac OS. Не используйте на людях или животных. Для Mac OS установка программного обеспечения не требуется. Эндоскоп совместимый с Apple® Photo Booth. Photo Booth и эндоскоп питаются через USB.
Системные требования
- Windows® 2000–7 Mac OS USB 2.0 (обратно совместим) CD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Источник света | 4 білих світлодіоди - |
| Длина изделия | 1140 мм |
| Діаметр зонда | 8 мм |
| Модель із каталогу виробника | БС-17+ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1140 x 40 x 32 мм - |
| Тип продукту | USB-камера для інспекції |
| висота продукту | 32 мм |
| температура довкілля | Від 0 до +45 °C |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴





