
Радиоприемник Schneider IMT2 3206 THORSMAN
Характеристики продукта
- Обнаружение неработающих линий электропередатель
- Удобный эргономичный приемник
Описание
Многофункциональный локатор кабелей; Передатчик – это компактное портативное устройство, которое можно использовать для обнаружения и трассировки кабелей в стенах. Он особенно полезен при ремонте старых линий. Используйте только с неструмными цепями! Устройство предназначено для срабатывания определенного звукового сигнала на вынесенных линиях или кабелях. Звуковой сигнал отправляется на приемник. Светодиод служит визуальным индикатором и сигнализирует о том, что устройство включено. Характеристики: Многофункциональное устройство, состоящее из радиопередатчика и приемника; Звуковой; Поиск неработающих электрических линий; Удобный, эргономичный приемник; Подключение: телефонные линии; коаксиальный кабель; Два зажима типа «крокодил», кабели постоянного тока автомобиля; Передатчик питания: 4 шт. 1,5 В Тип: LR44 или эквивалент; Приемник питания: 2 шт. 1,5 В Тип: AAA или эквивалент; Вес: 220 г (с батареей); Размеры (В x Ш x Г): 183 x 80 x 46 мм
Комплект поставки
- Передавач 1x
- 1x приемник
- Батарейки
- Переходник RJ-11
- Коаксиальный штекер
- Две зажимы типа «крокодил»
- Штекер предохранителя автомобиля
Блокичные
Можно использовать только с отключенными цепями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичний сигнал | Да |
| Длина изделия | 46 мм |
| Оптичний сигнал | да (мощность) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 46 x 80 x 183 мм - |
| Состояние | Новое |
| Функции | трасування дротів, визначення місця обривання - |
| висота продукту | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026