
Описание
Включите, найдите, просверлите!
Легко находите кабели питания и металлические предметы диаметром до 70 мм. Четкий светодиодный индикатор указывает на участки, где не рекомендуется сверлить. Аудиосистема с логикой парковочного ассистента сигнализирует об найденных объектах. Мгновенный запуск благодаря автоматической калибровке и концепции одного выключателя. Специальная индикация наличия кабеля питания или металла с помощью двух различных светодиодов. Этот продукт является экологически чистым; больше информации доступно ниже.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Легко находите кабели питания и металлические предметы диаметром до 70 мм. Четкий светодиодный индикатор указывает на участки, где не рекомендуется сверлить. Аудиосистема с логикой парковочного ассистента сигнализирует об найденных объектах. Мгновенный запуск благодаря автоматической калибровке и концепции одного выключателя. Специальная индикация наличия кабеля питания или металла с помощью двух различных светодиодов. Этот продукт является экологически чистым; больше информации доступно ниже.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Выявленные материалы: черные металлы, цветные металлы, провода под напряжением. Глубина обнаружения проводов под напряжением, макс. 50 мм. Глубина обнаружения металла, макс. 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глибина виявлення деревини | 25 |
| Макс. глибина пошуку | 100 |
| Модель із каталогу виробника | Труво |
| Підходить для пошуку пластику | ЛОЖЬ |
| Підходить для роботи на лінії прямого випрямлення | істинний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 143 x 290 x 60 мм - |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴





Отправка с 02 июня 2026