
Регулируемый лабораторный блок питания Joy-it JT-DPS5015 0 - 50 В 0 - 15А 750 Вт 6038248
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6038248
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания JT-DPS5015

Характеристики продукта
- 0–50 В / постоянного тока 0–15 А
- 750 Вт
- Винтовые клеммы
- Возможность дистанционного управления
- Программируемый
- Узкий дизайн
- Дополнительные интерфейсы связи

Описание
Программируемый модуль управления постоянным напряжением и током сочетает в себе функции аналоговой интеграции и цифрового управления в одном устройстве. Устройство имеет внутреннюю память и цветной OLED-дисплей диагональю 3.6 см (1,44 дюйма), который отображает все необходимые данные. Все необходимые настройки настраиваются с помощью трех кнопок и поворотной ручки. Высокая точность и компактный дизайн обеспечивают широкий спектр применений.
Этот лабораторный блок питания характеризуется высококачественными компонентами и возможностью интеграции дополнительных коммуникационных интерфейсов.
Дополнительно доступны радиомодуль USB или BT и соответствующий корпус.
Этот лабораторный блок питания характеризуется высококачественными компонентами и возможностью интеграции дополнительных коммуникационных интерфейсов.
Дополнительно доступны радиомодуль USB или BT и соответствующий корпус.
Характеристика
- Коммуникационные модули, опционально с возможностью дооснащения
- Цветной OLED-дисплей
- Ручка быстрой регулировки
- высококачественные компоненты
- Измерение входного напряжения
- Измерение выходного напряжения
- Расчет выходной мощности
- Подготовлено для настенного монтажа/интеграции.
Комплект поставки
- ДПС5015
- 2 провода
- Блок дисплея
Блокичные
Дополнительный USB-интерфейс: артикул 1763282.
Дополнительный радиомодуль BT: номер детали 1763280.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | гвинтовий затискач |
| Ваги | 152 |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 15 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67 x 91 x 40 мм - |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | Пульт дистанційного керування, програмований, тонкий дизайн |
| Тип источника питания | DC/DC-перетворювач |
| Ширина вироби | 91 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


