
DSO-138-mini, компактный цифровой осциллограф

Характеристики продукта
- Возможность мобильного использования благодаря работе от батареи (батарея не входит в комплект)
- Тестовый сигнал 1 кГц / 3,3 В, внешний триггер
- выход последовательных волновых данных

Описание
DSO138Mini — это оптимизированная версия популярного осциллографа DSO-138, которая имеет несколько преимуществ по сравнению с предшественником:
Возможность работы от USB и литий-ионного аккумулятора 3,7 В (батарея не требуется), упрощенная схема питания, улучшенное мобильное использование благодаря значительно меньшему размеру корпуса, внешний пусковой вход, который принимает сигналы TTL и LVTTL в качестве источника и последовательный выход данных формы сигнала.
Возможность работы от USB и литий-ионного аккумулятора 3,7 В (батарея не требуется), упрощенная схема питания, улучшенное мобильное использование благодаря значительно меньшему размеру корпуса, внешний пусковой вход, который принимает сигналы TTL и LVTTL в качестве источника и последовательный выход данных формы сигнала.
Комплект поставки
- DSO138, BNC-зажим типа "крокодил", краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | Мікро-USB |
| Входное напряжение | 50 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 1 капітан |
| Длина изделия | 75 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | DSO-138-Міні |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 85 x 15 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Частота дискретизації на канал | 1 Мвиб/с |
| Ширина вироби | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴






Отправка с 02 июня 2026