
Измерительные клещи VOLTCRAFT VC-331 SE VC-17139830, CAT II 600В, CAT III 300В, переменный/постоянный ток, заводская калибровка (
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038252
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные клещи переменного/постоянного тока Voltcraft VC331 SE

Характеристики продукта
- КАТ II 600 В, КАТ III 300 В
- Измерение переменного/постоянного тока до 200 А
- 2000 значений измерений
- Акустический тест на целостность
- Многоцветный бесконтактный тест напряжения (NCV)
- Испытания на температуру
- Самовосстанавливаемый предохранитель
- Дисплей EBTN
- Светодиодный фонарик

Описание
VC-331 SE (специальное издание) доступно ограниченным тиражом. Это предложение действительно ограничено временем, пока есть в наличии.
На 100% идентичный модели серии VC-331.
Прямой преемник успешного VC-330
С повышенной точностью, улучшенным дисплеем, улучшенным противоскользящим корпусом, дополнительной функцией измерения температуры и возможностью одновременного измерения минимального/максимумного значений с функцией сброса до нуля для измерения постоянного тока.
Эргономичная форма и прочный корпус позволяет работать одной рукой. Многочисленные измерительные функции делают эти клещи поистине универсальными.
Для легкого и быстрого измерения постоянного и переменного тока до 200 А
В отличие от стандартного мультиметра, для измерения тока не нужно отключать измерительный круг. Идеально подходит для обслуживания машин в шкафах управления, а также для измерения высоких токов в автомобилях и грузовиках.
2000-кадровый дисплей с высокой контрастностью
Необычайно легко читается дисплей EBTN при любых условиях освещения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
На 100% идентичный модели серии VC-331.
Прямой преемник успешного VC-330
С повышенной точностью, улучшенным дисплеем, улучшенным противоскользящим корпусом, дополнительной функцией измерения температуры и возможностью одновременного измерения минимального/максимумного значений с функцией сброса до нуля для измерения постоянного тока.
Эргономичная форма и прочный корпус позволяет работать одной рукой. Многочисленные измерительные функции делают эти клещи поистине универсальными.
Для легкого и быстрого измерения постоянного и переменного тока до 200 А
В отличие от стандартного мультиметра, для измерения тока не нужно отключать измерительный круг. Идеально подходит для обслуживания машин в шкафах управления, а также для измерения высоких токов в автомобилях и грузовиках.
2000-кадровый дисплей с высокой контрастностью
Необычайно легко читается дисплей EBTN при любых условиях освещения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Функции измерения: ток, напряжение, сопротивление, емкость, тест диодов, тест прокола кола, температура
- Автоматический выбор диапазона (AUTO RANGE)
- Автоматическое отключение
- Функция удержания данных
- Функция ZERO (корректирование нуля)
- Индикатор низкого заряда батареи
- Истинное среднеквадратическое значение
- Отображение MAX/MIN
- Функция REL
- Индикатор превышения.
Комплект поставки
- Ленты VC-331 SE
- 2 измерительных щупа
- 1 термопара типа K
- 1 х сумка для хранения
- 2 батарейки (тип AAA, 1,5 В)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 152 г |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Відображані числа | 2000 |
| Длина изделия | 36 мм |
| Категорія вимірювання | CAT II 600 ВCAT III 300 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 200 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 600 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,01 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,0001 В |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина розкриття затискача | 16,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴








