
Измерительные клещи VOLTCRAFT VC-351 VC-14465990, CAT III 600В, заводская калибровка (без сертификата) 6038256
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6038256
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

VC351 Измерительные клещи переменного/постоянного тока

Характеристики продукта
- КАТ III 600 В
- Измерение переменного/постоянного тока
- 600 цифр
- Многоцветный бесконтактный тест напряжения (NCV)
- Истинное среднеквадратическое значение
- Самовосстанавливаемый предохранитель
- Дисплей EBTN
- Светодиодный фонарик

Описание
Компактные клещи для безопасного измерения тока до 60А. Эргономичный корпус позволяет работать одной рукой и является очень прочным благодаря литому мягкому резиновому покрытию. Клещи-мультиметр сочетают стандартные функции мультиметра с удобством бесконтактного измерения напряжения. Клещи позволяют измерять ток без размыкания круга.
Надежные результаты измерений благодаря заводской калибровке
В рамках контроля качества все измерительные приборы VOLTCRAFT® проходят калибровку после производства в соответствии со стандартами мастерской. Это гарантирует высокое качество и соблюдение границ допуска, описанных в технических данных и инструкциях по эксплуатации. Сертификат не издается в бумажном формате.
Надежные результаты измерений благодаря заводской калибровке
В рамках контроля качества все измерительные приборы VOLTCRAFT® проходят калибровку после производства в соответствии со стандартами мастерской. Это гарантирует высокое качество и соблюдение границ допуска, описанных в технических данных и инструкциях по эксплуатации. Сертификат не издается в бумажном формате.
Характеристика
- Автоматическое отключение
- Функция удержания данных
- Функция ZERO (корректирование нуля)
- Индикатор низкого заряда батареи
- Функция REL
- Индикатор превышения.
Комплект поставки
- Электрические измерительные клещи VC-351
- 2 батарейки (типа AAA, 1,5 В)
- Футляр для хранения
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 163 |
| Длина изделия | 36 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 60 А |
| Модель із каталогу виробника | ВК-351 |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,1 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 36 x 49 x 196 мм - |
| Тип продукту | Вимірювальні кліщі |
| Ширина вироби | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴






