
Цифровой мультиметр Extech 381676A 381676A, CAT III 600 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сертификата)
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6038258
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой мультиметр Extech 381676A

Характеристики продукта
- КАТ III 600 В
- Удобная форма ручки позволяет проводить измерения одной или двумя руками.
Описание
Данный прибор измеряет переменное/постоянное напряжение и ток, сопротивление, тестирует диоды, проверяет целостность круга, тестирует логику и оснащен бесконтактным тестером напряжения (NCV). Функции включают удержание максимального значения, удержание данных, автоматическое отключение питания (APO) и автоматический/ручной выбор диапазона.
Благодаря практичной форме ручки, считывание данных возможно при измерении. С помощью зажимов-крокодил, входящих в комплект, измерение также можно выполнять всего одной рукой.
Благодаря практичной форме ручки, считывание данных возможно при измерении. С помощью зажимов-крокодил, входящих в комплект, измерение также можно выполнять всего одной рукой.
Характеристика
- Функции измерения: измерение постоянного и переменного напряжения
- Постоянный и переменный ток до 200 мА
- Акустический тест на целостность
- Проверка диодов
- Логический тест.
Комплект поставки
- Безопасные измерительные провода
- Накладка CAT III
- Изолированные зажимы-крокодил 2 шт.
- Батарейки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,7% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Длина изделия | 29 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 200 мА |
| Модель із каталогу виробника | 381676А |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 0,1 мВ |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,01 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 29 x 38 x 208 мм - |
| Тип измерения | середнє значення |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴

