
Аккумулятор для электроинструмента GARDENA 14921-20 Akku PBA 18V 2.5Ah W-B SoC 18V 2.5Ah Li-Ion 6038310
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038310
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 360 |
| Длина изделия | 114 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розмір батареї/акумулятора | Спеціальна батарея |
| Сумісність бренда | Гардена |
| Тип продукту | Акумулятор для електроінструмента |
| Ширина вироби | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
