
Настенный вентилятор Bosch Home Comfort Fan 1500 W100 230V 95 м3/ч 100 мм 6038405
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038405
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенный вентилятор
Характеристики продукта
- Для лучшего микроклимата в ванной комнате или туалете
- Включение и выключение света с помощью выключателя
- Для вентиляции в ванной комнате и туалете от влаги и плесени

Описание
Вентилятор, передняя часть которого изготовлена из легко моющегося белого пластика, имеет привлекательный вид. Благодаря своей четкой, современной форме, Fan 1500 гармонично впишется в любую ванную комнату. Вентилятором для ванной комнаты легко управлять. Включать и выключать его легко благодаря выключателю света. Привлекательный дизайн Bosch с элегантной передней панелью из высококачественного пластика дополнит любой стиль ванной комнаты.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Вентилятор для ванной комнаты
- инструкции по сборке
- Шурупы и дюбеля для крепления.
Блокичные
Вентилятор не призначений для монтажу на стелю.
Электромонтажные работы должен выполнять квалифицированный специалист.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,5 кг |
| Расход воздуха | 95 м3/год |
| Діаметр виробу | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Підходить для діаметра труби | 100 мм |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴









