
Чехлы на стуле 50x. Черный растягивающий чехол на стул. Праздничный раскладной стул, 50 шт. 6038426
5 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6038426
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (за штуку) | 0,15 кг (0,33 фунти) |
| Высота спинки | 47-53 см (18,5-20,9 дюйма) |
| Відстань між бічними ніжками | 45-52 см (17,7-20,5 дюйма) |
| Відстань між передніми лапами | 38-44 см (15-17,3 дюйма) |
| Загальна висота стільця | 83-93 см (32,7-36,6 дюйма) |
| Ширина корінця | 35-42 см (13,8-16,5 дюйма) |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴









