
Веварская чашка сублимация пресса для чашки пресс 11-425.24g 350 Вт чашки печати сублимация пресса максимум 11 см высота 8.2-8.7 см.
4 960 ₴
- Под заказ
- Код: 6038568
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Пользовательские характеристики | |
| Застосовний діаметр чашки | 3,2-3,4 дюйма/8,2-8,7 см |
| Мoдель | F110 |
| Пресматеріал | Силікагель і залізо |
| Розмір преса для кухля | 9,25 х 4,52 х 0,4 цолл / 23,5 х 11,5 х 1 см |
| Состояние | Новое |
| вага нетто | 5,29 фунтів/2,4 кг |
| діапазон температур | 104–410 °F / 40–210 °C |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴









