
Описание
Универсальные ножницы универсального назначения для бумаги, тонких ковров, кожи и резины. Режут до 6 мм в зависимости от материала.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,88 кг |
| Длина изделия | 291 мм |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Тип продукту | Універсальні акумуляторні ножиці |
| Швидкість холостого ходу | 300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴











Отправка с 03 июня 2026