
Настенное крепление для динамика B-Tech BT77, наклонное, портативное, 25 кг, белое, 1 пара 6038750
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6038750
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенное крепление для динамика

Характеристики продукта
- Регулировка угла наклона: +/- 7°, регулировка угла поворота: 180°
- Регулируемый размер зажима: 135 мм (5,3 дюйма) - 280 мм (11 дюймов)
- Нет видимых винтов для настенного крепления
- Подходит для бетонных, кирпичных и деревянных стен
- У комплект входять 2 ручки

Описание
Прочное настенное крепление с боковым креплением для динамиков шириной от 135 до 280 мм.
Характеристика
- Простая установка
Комплект поставки
- Настенное крепление для динамика
- Материалы для сборки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 пара |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Максимальна вантажність | 25 кг |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від стіни | 27,3 см |
| Правильний діапазон праворуч | 90° |
| Тип ручки | ПохилийПортативний |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






