
GFR 401 очиститель раствора

Характеристики продукта
- Высота рабочей ручки 890-1140 мм
- металлическая щетка
- Щетка из полиамида
- Защита от брызг

Описание
Шпатель голубой, с рукояткой, мощность 400 Вт. Для чистки и удаления грязи в щелях между тротуарами и террасными плитами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высота рабочей ручки 890-1140 мм
- металлическая щетка
- Щетка из полиамида
- Защита от брызг
- направляюче колесо
- Предохранительный выключатель
- Регулируемая вспомогательная ручка
- Мягкая ручка
- Снятие натяжения кабеля
- Замена щетки без инструментов (система быстрого крепления)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Матеріал (волосся) | металевий поліамід |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1230 x 340 x 275 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Шайба |
| висота продукту | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴






Отправка с 02 июня 2026