
Описание
Беспроводная потоковая передача музыки через Bluetooth®.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 200 Вт PMPO
- Bluetooth® версии 5.3 (MVSILICON)
- Воспроизведение музыки через AUX вход
- Функция TWS
- RGB-светодиодная подсветка
- Динамик: Ø 52 мм, 4 Ом 2x 10 Вт
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 3600 мАч/3,7 В обеспечивает до 7 часов воспроизведения музыки
- Время зарядки: около 3 часов
- Защита от брызг воды IPX7
- Включает ремень для переноски
Комплект поставки
- ПБС 3600
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Діаметр виробу | 80 мм |
| Розміри | (Ø x В) 80 мм x 189 мм - |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴









Отправка с 03 июня 2026