
Школьные весы Kern EFS 5000-0, макс. диапазон измерения 5.2 кг, цена деления 1 г, белые 6038829
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038829
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Простое и удобное управление с помощью 2-х кнопок делает его также пригодным для использования в школе и учебе. Большая платформа для взвешивания идеально подходит для больших образцов, банок, контейнеров и т.д. Практичная дополнительная функция взвешивания упрощает составление рецептуры. Ультраплоский дизайн. Складывается для хранения. Резиновые ножки обеспечивают надежную и устойчивую стойку. Практичный транспортный фиксатор предотвращает перегрузку весового устройства при штабелировании, хранении или транспортировке. Большой дисплей с высокой контрастностью облегчает считывание показателей.
Характеристика
- Важить до 5200 г. Вага 1 г.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 550 г |
| Длина изделия | 205 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 5,2 кг |
| Матеріал плитки | пластик |
| Повторяемость | 1 г |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴








