
TOOLCRAFT Складная ручная тележка с тормозами сталь, ПП, термопластичный полиуретан Максимальная нагрузка: 150 кг 6038853
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6038853
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тележка-платформа Toolcraft, сложная, грузоподъемность: 150 кг

Характеристики продукта
- Грузовая поверхность с противоскользящим покрытием
- 2 колеса с тормозами, предотвращающими случайное скатывание
- Ручная тележка легко складывается и сохраняется, занимая мало места
- Идеально подходит для переезда
Характеристика
- Быстрая и легкая транспортировка материалов и инструментов, например, в мастерской или гараже
- Для перевозки тяжелых грузов, таких как ящики с напитками и крупногабаритные товары
- Удобная транспортировка крупногабаритных предметов и грузов весом до 150 кг.
- Грузовой отсек оснащен противоскользящей резиновой накладкой, которая предотвращает скольжение груза.
Комплект поставки
- Ручная тележка
- 2 фиксированных колеса
- 2 поворотных колеса
- 16 пружинных шайб
- 16 монтажных винтов
- Шестигранный ключ
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,63 кг |
| Грузопід' ємність | 150 кг кг |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Межа навантаження | 150 кг |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 97 х 24 мм |
| Функція транспортного пристрою | складаний із гальмами |
| Ширина вироби | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴





