
Описание
Импульсный выключатель UC. 1 безпотенциальный нормально-разбавляющий контакт 10A / 250V AC, лампы мощностью 2000W. Без потерь в режиме ожидания. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Новейшая гибридная технология сочетает преимущества электронного управления, не изнашиваемого, с высокой производительностью специальных реле. Универсальное напряжение управления 8.230 V UC на входе управления +A1 /A2 или 230 V со струей нити накаливания до 5 мА на входе управления с символом нити накаливания (L) / -A2 (N). Одновременное использование двух потенциалов на входах управления не допускается. Очень низкий уровень шума переключения. Не требуется постоянное питание, таким образом нет потерь в режиме ожидания. Благодаря использованию бистабильного реле, нет потерь мощности катушки и, как следствие, отсутствует нагрев, даже когда она включена. Контакт реле может быть разомкнут или замкнут при запуске и синхронизирован при первом запуске. Если этот импульсный переключатель расположен в кругу, контролируемом полевым переключателем FR12-230V, он не нуждается в дополнительной первичной нагрузке, но напряжение контроля FR12-230V должно быть установлено на максимум. Электроника не имеет собственного источника питания и поэтому не потребляет энергию ни в одном положении контакта. Лишь во время короткого управляющего импульса длительностью 0,2 секунды протекает управляющий ток, активирующий микроконтроллер, считывает последнее состояние переключения с его энергонезависимой памяти, соответственно переключает бистабильное реле в обратном направлении и записывает новое состояние переключения назад в память.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 12 - 230 В постійного/змінного струму |
| Глибина продукту | 18 мм |
| Керувальна напруга 2 | 230-230 В |
| Цвет | різнобарвний |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Макс. навантаження ламп розжарювання | 2000 Вт |
| Макс. навантаження люмінесцентної лампи (паралельно компенсоване) | 500 ВА |
| Максимальна комутована напруга | 230 В змінного струму |
| Максимальна комутована потужність | 2000 Вт |
| Максимальний комутований струм | 4 А |
| Модель із каталогу виробника | ES61-UC |
| Номінальний струм перемикання | 10 А |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ крепления | Інший |
| Тип керівного напруження 2 | змінного струму |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Тип продукту | Мережевий фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026