
Захист від перенапруги Eltako ES12Z-200 2 НО 230 В/DC, 230 В/AC 16 A 2000 Вт 1 шт. 6039138
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039138
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Eltako 21200601 / Для монтажу на монтажну рейку. Низкий уровень шума при включении, отсутствие потребления энергии в режиме ожидания. Управление через 8 - 230 В/UC, дополнительные входы управления для централизованного включения и выключения с 8 - 230 В/UC (гальванически изолированные). Струм
Блокичные
Безпотенциальные контакты.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок живлення (діапазон) | 8, 8 – 230, 230 В/пост. струму, В/перем. струму |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Комутована потужність | (лампочки) 2000 Вт |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 2 |
| Макс. навантаження люмінесцентної лампи (дуетна схема) | 1000 ВА |
| Макс. струм перемикання (cos phi = 0,6) | 4 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В/постійний струм 230 В/перемінний струм |
| Максимальне навантаження люмінесцентної лампи | 1000 ВА |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В/постійний струм 8 В/перемінний струм |
| Напруга керування частотою 1 | 50-50 Гц |
| Напруга перемикання | 250 В змінного струму |
| Номінальний струм перемикання | 16 А |
| робоча напруга | 8 - 230 В/UC |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Імпульсне реле 2 нормально розімкнених контактів 16 А |
| Способ установки | рейка |
| Тип контакту | 2 НЕТ |
| Тип продукту | Мережевий фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
