
Электронное импульсное реле с диммером
Характеристики продукта
- • Для установки в распределительном щите
- • Максимальная нагрузка 100 Вт
- • Два режима работы
- • Домозировка по нарастающему фронту
- • Совместим со светодиодными лампами с регулируемой яркостью
Описание
Путешественник 15.91.8.230.0000 /
Блокичные
Сертификация: EAC.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | істинний |
| Відповідає RoHS | Да |
| Відсічення фази димування (задній фронт) | ЛОЖЬ |
| Глибина пристрою | 22,7 мм |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Кількість одиниць | 1 |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP20 |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладний/прихований монтаж |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Тип продукту | Димер |
| Характеристики реле | димер |
| Ширина устройства | 37 мм |
| метод роботи | Натисніть кнопку |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026