
Описание
Бесшумное, беспотенционное твердотельное реле, 400 Вт, задержка срабатывания с предупреждением об отключении и постоянным включением света. Потеряния в режиме ожидания всего 0.3 Вт. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 18 мм. Напряжение питания, коммутации и управления 230 В. Контактное переключение при пересечении нуля. При пропадании напряжения питания напряжение питания отключается определенным образом. В функции ER реле снова переключается после восстановления напряжения и активации управляющего входа. Ток лампы накаливания на управляющем входе не допускается. С автоматическим электронным выключением при перегреве. Если нагрузка меньше 1 Вт, GLE необходимо подключить параллельно нагрузку. Желаемая функция этого импульсного реле выбирается с помощью верхнего поворотного переключателя: ER = коммутационное реле. ESV = импульсный выключатель. Если нужно с задержкой срабатывания, тогда + кнопка постоянного света = ESV с кнопкой постоянного света. + Предупреждения об отключении = ESV с предупреждением об отключении. + Постоянный свет и предупреждения об отключении = ESV с кнопкой постоянного света и предупреждением об отключении. Для надежного поиска нужного положения мигающий светодиод помогает, как только при повороте поворотного переключателя достигается новый диапазон настроек. Светодиод светится постоянно, когда реле активировано. Когда постоянный свет включен, кнопку можно использовать для переключения на постоянный свет дольше 1 секунды, что сигнализируется коротким миганием лампы. Постоянный свет выключается автоматически через 2 часа или его можно отключить ранее, кратковременно нажав кнопку. Если активировано предупреждение об отключении, освещение мигает около 30 секунд до окончания времени и в общей сложности 3 раза с более короткими интервалами. При предупреждении об отключении его можно снова включить, повторно нажав кнопку. Если активировано предупреждение об отключении и постоянном освещении кнопки, предупреждение об отключении появляется только после автоматического отключения постоянного освещения. С помощью нижнего поворотного переключателя задержку активации можно установить в пределах от 2 до 120 минут в функции ESV. В бесконечном положении импульсный переключатель ES работает нормально, без задержки срабатывания, без постоянного света и без предупреждения выключения. В функции ER время включения стеклоочистителя можно установить от 2 до 120 секунд. По истечении времени работы стеклоочистителя реле отключается автоматически. В бесконечном положении реле ER работает нормально, без импульсного времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 18 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Макс. навантаження ламп розжарювання | 400 Вт |
| Максимальна комутована напруга | 230 В змінного струму |
| Максимальна комутована потужність | 400 Вт |
| Модель із каталогу виробника | ESR61SSR-230V |
| Напруга керування частотою 1 | 50-50 Гц |
| Підходить для ручного керування | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип керівного напруження 1 | змінного струму |
| Тип напруги (напруга живлення) | змінного струму |
| функція | Електронний із затримкою спрацьовування |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴


Отправка с 03 июня 2026