
Стационарный выключатель перенапряжения Eltako ES75-12..24V UC 1 NO 230V 10A 500W 1 шт. 6039143
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039143
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Импульсный выключатель для монтажа светильников 12.24V UC. 1 безпотенциальный нормально-запирающий контакт 10A / 250V AC. Потеряния в режиме ожидания всего 1 Вт. Для прихованого монтажу. Длина 85 мм, ширина 40 мм, глубина 28 мм. Со встроенным трансформатором для гальванической развязки между кругом управления и кругом коммутации, отвечающим требованиям безопасности низкого напряжения SELV согласно EN 60669-2-2. С недели производства 18/18 также выполняется требование безопасности 2x MOPP согласно EN 60601-1. Управление внутренним напряжением или внешним напряжением управления от 12 до 24V UC, ток управления 10 мА при 24V. Постоянное питание 230V. Нужен предохранитель максимум 10A. Для нагрузок ламп накаливания и галогенных ламп до 500 Вт и люминесцентных ламп из CCG в конфигурации DUO до 1000 ВА. Параллельно компенсированные люминесцентные лампы из CCG 300 ВА. Температура установки от -20°C до +50°C. Минимальная продолжительность команды / пауза команды 20 / 300 мс. Подключение: корпус 4-контактного штекера со стороны слабого тока для вилки STOCKO MKF13264-6-0-404, 6-контактная клеммная колодка со стороны 230В с вставными клеммами, максимальное поперечное сечение провода 2.5 мм2. Штатный штекер входит в комплект каждого устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вбудована глибина | 28 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Макс. навантаження ламп розжарювання | 500 Вт |
| Максимальна комутована потужність | 500 Вт |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Напряжение питания | 250-250 В |
| Підходить для ручного керування | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Стационарный |
| Тип керівного напруження 1 | змінний/постійний струм |
| Тип напруги (напруга живлення) | змінного струму |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2.22 |
| функція | Інший |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
