
Захист від перенапруги Eltako ES12DX-UC 1 НО 230 В/DC, 230 В/AC 16 A 2000 Вт 1 шт. 6039147
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6039147
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Автоматический выключатель ES12DX-UC, 1 нормально разомкнутый контакт, 16 A
Характеристики продукта
- Безпотенциальный коммутационный контакт
- Без потерь в режиме ожидания
- Мощный контакт 16А.
Описание
Eltako 21100002 / Для монтажу на рейку. Низкий уровень шума при включении, отсутствие потребления энергии в режиме ожидания. Управление через 8 - 230 В/UC или 230 В с током лампы накаливания макс. 5 мА.
Блокичные
Безпотенциальные контакты. Два потенциала на управляющих входах невозможны.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок живлення (діапазон) | 8, 8 – 230, 230 В/пост. струму, В/перем. струму |
| Вбудована глибина | 58 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Кількість контактів як нормально замкнутого контакту | 0 |
| Кількість контактів як перемикач | 0 |
| Макс. навантаження ламп розжарювання | 2000 Вт |
| Макс. навантаження люмінесцентної лампи (паралельно компенсоване) | 500 ВА |
| Максимальна комутована напруга | 250 В змінного струму |
| Максимальна комутована потужність | 2000 Вт |
| Максимальний комутований струм | 16 А |
| Модель із каталогу виробника | ES12DX-UC |
| Напруга керування частотою 1 | 50-50 Гц |
| Номінальний струм перемикання | 16 А |
| робоча напруга | 8 - 230 В/UC або 230 В |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Імпульсне реле, 1 замикальний контакт 16 А |
| Способ установки | рейка |
| Тип керівного напруження 1 | змінний/постійний струм |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
