
Погружающий датчик Pt1000 VOLTCRAFT TPT-200, VC-8603620, от -70 до 250°C 6039159
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039159
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Водонепроницаемый ручной датчик Pt1000, класс B

Характеристики продукта
- легкая, удобная ручка с оптимизированной эргономикой и гибким кабелем
- Водонепроницаемость: можно полностью погружать
- кратковременная термостойкость до 250°C
Описание
Этот надежный погружной зонд охватывает широкий диапазон измерений и идеально подходит для широкого круга применений в исследованиях, промышленности, кухнях и быту. Датчик подключается к измерительному устройству через разъем BNC и 1-метровый кабель, обеспечивающий максимальную гибкость.
Характеристика
- 3-миллиметровый кончик для пирсинга
- Силиконовая ручка и 1-метровый очень гибкий силиконовый кабель
- BNC-штекери
Комплект поставки
- Датчик
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,039 кг |
| Довжина датчика | 100 мм |
| Діаметр виробу | 3 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -70 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип датчика | Pt1000 |
| Точность измерения температуры, ± | 0,3 °С |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

