
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K
- золотой

Описание
Свет не всегда должен поступать сверху: настенный светильник Cybo создает привлекательные световые акценты на стенах дома или в зонах входа, обеспечивая тем самым лучшую ориентацию в доме. Свет излучается как вверх, так и вниз. Угол луча обоих световых конусов можно регулировать с помощью откидного механизма. Он выделяет открытую зону в центре внимания и излучает красочный и теплый белый свет. Благодаря функции изменения цвета RGBW вы можете создавать различные световые настройки и регулировать освещение в соответствии с вашими пожеланиями. Умная настенная лампа совместима с радиостандартом Zigbee.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Функция RGBW позволяет свободно выбирать цвет света
- Одинарный светильник со светодиодным модулем
- Устанавливает акценты косвенного освещения на улице
- Угол освещения регулируется индивидуально с помощью механизма складывания
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
Комплект поставки
- Светодиодный уличный настенный светильник House Smart Home Zigbee Cybo IP44 квадрат 100x100mm RGBW 2x2.5W 2x150lm 230V антрацит алюминий
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Зиґбі |
| Ваги | 0,39 кг |
| Волість | 5 дюймів |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2000 К |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 2000 К |
| Мощность лампы | 2,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 150 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Кубический |
| Цвет светодиода | золотий |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴











Отправка с 03 июня 2026
