
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 426 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Свет не всегда должен поступать сверху: лампа Cybo создает интересные световые акценты на стенах дома или в подъездах и тем самым обеспечивает лучшую ориентацию в доме. Свет излучается как вверх, так и вниз. Угол луча обоих световых конусов можно менять с помощью механизма складывания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный внешний настенный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Класс защиты | II |
| Кут випромінювання | 120° |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 3 в |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Функція лампи | Промінь світла вгору та вниз Регульований промінь світла |
| Ширина вироби | 8 см |
| висота продукту | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴










Отправка с 03 июня 2026