
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 75 Вт
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник · Инструкция пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2683 кг |
| Волість | 75 Вт |
| Длина изделия | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Розміри | (Д х Ш х В) 24 х 29 х 46 см - |
| Сертифікат опору | IP43 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



Отправка с 03 июня 2026