
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 42 Вт

Описание
Украсьте все свое открытое пространство с помощью настенного светильника Philips myGarden, будь то сад, терраса, патио, внутренний дворик или балкон. Благодаря классу защиты IP44 светильник особенно подходит для влажных условий на улице и защищен от брызг воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 630 г |
| Волість | 42 Вт |
| Глибина продукту | 250,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | ліхтар |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴







Отправка с 03 июня 2026