
Настенный светильник Brilliant Bole G96131/82 60 Вт IP44 с датчиком движения 6039168
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039168
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник Bole с датчиком движения

Характеристики продукта
- 1-поток
- Макс. дальность обнаружения: 8 м
- Регулируемое время освещения: 5 с - 5 мин

Описание
Хорошее освещение у входа в ваш дом особенно важно в самые темные месяцы года, чтобы вы не упали на последних нескольких метрах. Уличный настенный светильник Bole создает приятное, но сфокусированное освещение. Светильник также можно использовать для декоративных целей на стене вашего дома. Он разработан для использования со стандартными лампочками, которые не входят в комплект. Также доступны светодиодные лампочки. Встроенный датчик движения обеспечивает безопасность и видимость в темноте. Доступны различные настройки времени и светочувствительности. Сумеричный выключатель активирует декоративное светодиодное кольцо светильника, которое служит ориентационным светом. Все необходимые монтажные материалы включены.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,64 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 150,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 5 хв |
| Мінімальний час горіння | 5 сек |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 6 см x 38 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴






