
Настенный светильник Philips LED Alix 929004140901 8,6 Вт 400,00 лм IP44 для наружного использования 6039171
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6039171
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 8,6 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Ультраэффективное внешнее освещение Philips использует передовые технологии для уменьшения выбросов углерода, отходов материалов и потребления энергии. Эти высокоэффективные лампы имеют срок службы 50 000 часов, что означает, что они служат вдвое дольше, чем стандартное светодиодное внешнее освещение Philips, потребляя при этом вдвое меньше энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 630 г |
| Волість | 8,6 Вт |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 4,3 дюйма |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 400,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


