
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 1250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник VT-1189 12W 4000K
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,166666 кг |
| Волість | 12 Вт |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Длина изделия | 160 мм |
| Загальний світловий потік | 1250 лм |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴





Отправка с 03 июня 2026