
Светодиодный настенный светильник Philips Python для улицы 173234716 6 Вт 600.00 лм IP44 6039177
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039177
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный внешний настенный светильник

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод

Описание
Этот изогнутый внешний настенный светодиодный светильник Philips Python изготовлен из чистой нержавеющей стали и проектирует значительное количество рассеянного теплого белого света вниз и вверх на стену. Декоративные элементы спереди обеспечивают дополнительное освещение и стильный вид.
Комплект поставки
- Светодиодный внешний настенный светильник
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 405 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Глибина продукту | 84,00 мм |
| Загальний світловий потік | 600 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 17,1 x 8,4 x 21,5 см - |
| Світловий потік (люмен) | 600,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | напівкруг |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



