
Дорожное освещение Philips LED UTRECHT Wegeleuchte Antrazit 1x20W HV 8719514417557 IP44 6039178
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6039178
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта

Описание
Настенный светильник Philips Utrecht для улицы имеет элегантный корпус из нержавеющей стали. Он обеспечивает высококачественный непрямой свет для освещения определенных участков вашего сада.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,76 кг |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Антрацит |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 12 x 12 x 80 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| висота продукту | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


