
Светодиодный настенный светильник Philips LED Samondra 8720169276864 3.8 Вт 800,00 лм IP44 для наружного использования 6039180
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039180
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светодиодный светильник Philips Samondra Ultra-Efficient для улицы антрацитового цвета имеет световую панель с прочной рамой из литого алюминия. Потребляя всего 3.8 Вт энергии и имея длительный срок службы – 50 000 часов, этот высокоэффективный светильник для улицы активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок на замену и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря световому потоку 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточное освещение для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 630 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 89,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 800,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




