
Уличный настенный светильник Steinel AUSSENLEUCHTE L 560 S SW 634216 60 Вт IP44 с датчиком движения 6039183
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039183
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный настенный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт

Описание
Область – это форма, которую невозможно улучшить. Именно поэтому сенсорный настенный светильник L 560 S настолько популярен в домах и во дворах. Классический дизайн дополнен такими акцентами, как состаренное стекло и декоративные дверные ручки. Диапазон линзы Френеля можно регулировать до 12 м благодаря ее горизонтальному (130°) и вертикальному (65°) вращению, точно в соответствии с местными условиями, а также уменьшить с помощью прилагаемых абажуров. Пороги времени и сумерек можно легко регулировать с помощью ручки на нижней части датчика.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,34 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 243 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут виявлення | 140° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 35 хв |
| Мінімальний час горіння | 8 сек |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з датчиком руху з функцією виявлення сутінку |
| Ширина вироби | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


