
Настенный светильник Philips LED Camill 8720169263918 на солнечной энергии 1,4 Вт с датчиком движения 6039184
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039184
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,4 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Сверхэффективный солнечный настенный светильник Philips Camill предлагает современное и эффективное садовое освещение в ретро-стиле. Его сверхэффективное светодиодное освещение с очень длительным сроком службы – 50 000 часов – и интеллектуальной двойной регулировкой яркости позволяет излучать накопленный солнечный свет до 36 часов. В темноте активируется мягкий рассеянный свет, и только когда обнаруживается движение, датчик переключается на более высокую яркость, что делает солнечное освещение еще более эффективным. Оно не требует проводки или электрического подключения, а встроенную батарею можно заменить при необходимости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Солнечная лампа с высочайшей энергоэффективностью, длительным сроком службы 50 000 часов и сменным аккумулятором
- Двойной датчик движения и дневного света с увеличением яркости только при обнаружении движения гарантирует более долгий срок службы солнечной панели.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 835 г |
| Волість | 1,4 Вт |
| Длина изделия | 190 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 190 x 140 x 205 мм - |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник із датчиком руху |
| Функція лампи | з датчиком руху |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




