
Настенный светильник Philips LED Reese для улицы 929004140801 4,3 Вт 800,00 лм IP44 6039185
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039185
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 4,3 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Ультраэффективное внешнее освещение Philips использует передовые технологии для уменьшения выбросов углерода, отходов материалов и потребления энергии. Эти высокоэффективные лампы имеют срок службы 50 000 часов, что означает, что они служат вдвое дольше, чем стандартное светодиодное внешнее освещение Philips, потребляя при этом вдвое меньше энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 760 г |
| Волість | 4,3 дюйма |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 240 x 140 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




