
Светодиодный настенный светильник Philips Python для улицы 8720169263758 3,8 Вт 800,00 лм IP44 6039188
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039188
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светильник Philips Python Ultra Efficient LED из нержавеющей стали добавит современного шарма любой стене. Этот высокоэффективный внешний светильник, потребляемый всего 3.8 Вт и имеющий длительный срок службы – 50 000 часов, активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок на замену и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря яркости 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточно света для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 84,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 800,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴




