
Настенный светильник Philips LED Zonal 8720169265745 на солнечной энергии мощностью 1,3 Вт с датчиком движения 6039192
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039192
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Настенный светильник Philips Ultra-Efficient Zonal с солнечной панелью обеспечивает современное и эффективное освещение сада. Чрезвычайно эффективные светодиоды с чрезвычайно длительным сроком службы – 50 000 часов – и интеллектуальным управлением двойной яркостью позволяют излучать накопленный солнечный свет до 26 часов. В темноте активируется мягкий рассеянный свет, и только когда обнаруживается движение, датчик переключается на более высокую яркость, что делает солнечный свет еще более эффективным. Не нужны проводка или подключение к питанию, а встроенную батарею можно заменить при необходимости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Солнечная лампа с высочайшей энергоэффективностью, длительным сроком службы 50 000 часов и сменным аккумулятором
- Двойной датчик движения и дневного света с увеличением яркости только при обнаружении движения гарантирует более долгий срок службы солнечной панели.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 846 г |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 4 В |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





