
Настенный светильник OSRAM HOMELIGHTING ENDURA Style, цилиндрический, 50 см, 6 Вт, 4099854453106, 6.00 Вт, IP44 6039193
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039193
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6,00 Вт
- Общий световой поток = 360 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Настенные и боллардные светильники с эффектом нержавеющей стали, обеспечивающие непрямой свет. Характеристики изделия: яркое и функциональное светодиодное внешнее освещение. Корпус из поликарбоната, покрытый нержавеющей сталью. Доступны в качестве настенных, потолочных и боллардных светильников. Преимущества изделия: Энергосбережение благодаря светодиодной технологии. Быстрая и простая установка. Применение: Внешнее использование (IP44). Освещение фасадов. Сады, балконы и другие открытые пространства. Освещение дорожек. Подъездные пути. Техническое оборудование: Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения входит в комплект. Инструкции по безопасности: Все электрические подключения должны выполняться только квалифицированным персоналом. Предупреждение: риск поражения электрическим током.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Все электрические подключения могут выполнять только квалифицированный персонал. Осторожно: риск поражения электричеством.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800,00 г |
| Діаметр виробу | 101,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Ширина вироби | 102,0 мм |
| висота продукту | 500,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



