
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
Описание
Стильный уличный настенный светильник Nordlux с простым дизайном – это отличный источник света для использования на улице, например, на входной двери или у гаража. Светильник имеет два источника света, обеспечивающих хорошее и привлекательное освещение.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник Tin Maxi
- Инструкция пользователя
Блокичные
Уличный настенный светильник NL Tin Maxi, двойной, Sch
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 480 г |
| Діаметр виробу | 76 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | металостекло |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| висота продукту | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



Отправка с 03 июня 2026