
Солнечный настенный светильник Philips LED Tylus 929004632201 с датчиком движения 6 Вт 1000.00 лм IP44 6039197
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039197
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 1000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 5000 K
- холодный белый

Описание
Светодиодное уличное освещение Philips невероятно эффективно и разработано для любых погодных условий. Наслаждайтесь временем на свежем воздухе благодаря превосходной производительности и долговечности светодиодного уличного освещения Philips.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 171,00 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 4 В |
| Світловий потік (люмен) | 1000,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 154 мм |
| висота продукту | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴




