
Уличный настенный светильник
Характеристики продукта
- Мощность = 75 Вт
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник
- Монтажный материал
- Руководство пользователя.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 75 Вт |
| Длина изделия | 16 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | чорний срібний |
| Материал | алюминий акрил |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 16 x 29 x 38 см - |
| Сертифікат опору | IP43 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026