
Уличный настенный светильник
Характеристики продукта
Описание
Настенный светильник Philips Bellini поражает своим классическим дизайном и квадратным стеклянным корпусом. Этот черный алюминиевый уличный светильник подходит для лампочки E27 мощностью до 25 Вт (не входит в комплект), создавая персонализированные световые эффекты. Его класс защиты IP44 и прочная конструкция обеспечивают длительный свет при любых погодных условиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Классический уличный светильник, изготовленный из высококачественного алюминия и стеклянной передней панели. Лампочка (режьба E27) не входит в комплект.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2000 г |
| Длина изделия | 236 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| висота продукту | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 03 июня 2026