
Светодиодный настенный светильник Philips Arbour для улицы 8720169263857 3,8 Вт 400,00 лм IP44 6039206
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039206
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светодиодный светильник Philips Arbor Ultra-Efficient для улицы антрацитового цвета, выполненный из литого под давлением алюминия, позволяет свету плавать вверх и вниз, создавая сияющий эффект. Потребляя всего 3,8 Вт энергии и имея длительный срок службы – 50 000 часов, этот чрезвычайно эффективный светильник для улицы активно способствует экономии энергии. Это уменьшает выбросы CO2, затраты материалов благодаря меньшему количеству покупок запасных частей и, конечно же, затраты на электроэнергию дома. Благодаря яркости 800 люмен и теплому белому цвету этот светильник обеспечивает достаточное освещение для использования на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный и высококачественный уличный светильник с теплым белым светом (210 лм/Вт)
- Срок службы 50 000 часов, обеспечивающий экономию энергии до 50%.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 713 г |
| Волість | 3,8 Вт |
| Глибина продукту | 130,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 400,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Кубический |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴





