
Описание
Вставной клеммный зажим со вставленными кабелями значительно сокращает время монтажа. Усилие обжима регулируется автоматически. Этот проверенный метод обработки вставных клеммных зажимов в выключателях и розетках теперь доступен в модифицированном виде.
Характеристика
- 3-контактный. Для жестких и гибких кабелей от 1,5 до 4 мм2
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 3 |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn EN 60898 за 230 В | 6 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icu за МЕК 60947-2 за 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| робоча напруга | 230/400 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип | 16 А |
| Тип продукту | Автоматичний вимикач |
| Характеристика випуску | B |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 02 июня 2026