
Описание
Автоматический выключатель согласно DIN VDE 0641 часть 11, 3-полюсный 230 / 400 В / переменного тока.
Характеристика
- 3-полюсный 230 / 400 В переменного тока
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 73.0000 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Номинальное напряжение | 3x 230/400 В |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Розміри | (Ш x В x Г) 87,0000 x 53,0000 x 73,0000 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 3-полюсний |
| Тип продукту | Автоматичний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 02 июня 2026